Консультации / Аллергология и иммунология

Частые бронхоспазмы

здравствуйте.сыну 2 года 3 мес. примерно год назад начались бронхоспазмы. сначала на фоне бронхитов,а потом периодически начинал просто закашливаться. легкая форма снимается ингаляцией с берадуалом. а тяжелая форма либо в больнице с эуфелином, либо преднезалоном. врачи не могут сказать в связи с чем это связано. подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы и к кому нам идти.
У ребенка явно началось развитие астмы. Покажите его аллергологу и проконсультируйтесь с пульмонологом.