Консультации / Гинекология

ТОРЧ - инфекции

Здравствуйте, результати анализов ТОРЧ - инфекций: Герпес 1, 2 IgG(+) igM(-); Цитомегаловирус IgG(+) IgM(-); Токсоплазма IgG(+) IgM(-). 25 неделя беременности. Лечение: Ровамицин, Эсенциале, Реаферон, Про.. .фланд мне и мужу. Уничтожат ли эти препараты инфекции или не обязательно их принимать.
Добрый день! Я не берусь делать прогнозы, тем более, данные анализы говорят лишь о напряженности иммунитета к возбудителям, не более того.