Консультации / Гинекология

Анализы на АФП и ХГЧ

Здравствуйте! На сроке 16 недель сдавала анализы на АФП и ХГЧ. Врач сказал, что ХГЧ нормальный, а АФП ниже нормы. В карте написано АФП- 53160мМЕ/мл, ХГЧ13,9МЕ/мл. Что это знгачит? и признаком чего может быть пониженный АФП
Добрый день! Расшифровка данных результатов требует специальной статистической программы, так что лучше обратиться к генетику