Консультации / Урология

Писаем днём и ночью

моему сыну 5 лет писает днём и ночью, причем у него постоянно как будто краник не закрывается, немного подтекает в штаны, у меня трое детей старшая и младшая дочки на горшок ходили сами уже в 1,6 года. Сын писался всегда через каждые 5 минут не успевали за штанами, обращались к урологу, психологу и невропатологу делали все анализы узи всё в порядке. Писает он когда заиграется, а уж про ночь...... по 2-3 раза писает и очень редко когда не написает совсем. Когда мы ездим в поездку надолго он не писает и просится. Что с ним делать уже не знаю устали очень, в садике его постоянно за это ругают и сами ему лечения назначают бутылку между ног на сон теплую или горчицу в носки, при этом в садике не всегда он писает. Помогите пожалуйста .
Урологи помочь могут только тогда, когда речь идет о воспалительном процессе в мочевых путях и связанном с этим обстоятельством недержанием или неудержанием мочи. При Ваших обстоятельствах - врач невролог или психоневролог.