Консультации / Пульмонология

Кашель у ребенка

Здравствуйте!доктор помоги пожалуйста моему ребенку 8 мес. почти как полгода у него насморк и кашель никак не проходи часто болеет тем что горло красное и жесткое дыхание .
Такой возраст обычно лечат в больнице. Там есть небулайзеры к которым есть маски для дыхания ингаляции. Для детишек самое главное при кашле ингаляции и тепло. Для профилактики простудных заболеваний интерферон или анаферон. Попробуйте массаж с барсучим жиром.