Консультации / Гинекология

Гистология после замершей беременности

Здравствуйте. Мне 23года. была беременность 11 недель, поехала на узи поставили диагноз замершая беременность (8 недель). Положили в больницу, сделали выскабливае. Вчера получила гистологический анализ в котором написанно беременность 10-12 недель. Объясните пожалуйста что это означает?
Здравствуйте, не смогу ничего объяснить, т.к. это не гистологический ответ, а что-то другое.