Добрый день, Ольга Константиновна!
Сегодня сделала УЗИ, смотрели длину шейки матки.Срок 17-18 недель.
По результатам УЗИ длина шейки 41 мм, внутренний и наружный зев закрыты, НО есть V образное расширение внутреннего маточного сегмента.
К врачу только в конце месяца (она в отпуске).
Что делают в таком случае, подскажите, пожалуйста?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день, Наталья! Пока ничего делать не надо.
анонимно
СПАСИБО,ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА!!!насколько я верно поняла из Вашего ответа,об ИЦН пока речи не идет?очень переживаю
Семенова Ольга Константиновна
Пока нет, но более точную информацию вам даст ваш врач.