Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная железа

Здравствуйте! Мне 39 лет,проходила УЗИ брюшной полости.Печень-все хорошо,Желчный пузырь-хорошо,Селезенка-хорошо,а Поджелудочная железа размеры 2,7-1,6-3,3-увелич.,контуры-четкие,эхоструктура-однородная,эхогенность-повышенная.Селезеночная вена не изменена. Заключение:признаки диффузных изменений поджелудочной железы.Что пропить для проффилактики?
1. Предъявите жалобы, частоту стула. 2. Представьте результат УЗИ полностью с точными размерами и указанием единиц измерения. 3. Сделайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, амилазу крови, ЛДГ, диастазу мочи, фекальную эластазу кала 1, копрограмму, предъявите полностью для исследования функции поджелудочной железы и определения или исключения диагноза, по поводу которого может быть определено лечение или профилактика. 4. На основании жалоб, полностью представленного УЗИ и анализов могут быть назначены дополнительные исследования для определения или исключения диагноза.