Здравствуйте ! Мне 11 лет , а я вешу 59 кг ! Что мне делать ? Нужно сесть на диету ?
Отвечает Шилина Алла Васильевна
Врач-диетолог, эндокринолог высшей категории,
Добрый вечер! Важно знать рост, чтобы определить степень ожирения. Подростки для снижения веса не должны голодать. Необходимо есть достаточное количество белка( белок яйца, мясо, рыба, творог, сыр), исключить соки. чипсы и т.д. Есть регулярно!
С уважением,
Шилина А, В,