Консультации / Гинекология

Носовая кость у плода

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, срок 17 недель поставили заключение гипоплазия носовой кости. Носовая кость у ребенка 2,6. Скажите опасно это, есть причины для беспокойств?
Здравствуйте! Гипоплазия носовой кости может говорить о хромосомной аномалии либо генетических дефектах. Не хочеться раньше времени напугивать, но нужно пройти все скрининги.