Консультации / Психология и психиатрия

Канцерофобия

Здраствуйте! На протяжении 4х лет постоянно болею без передышки. То кровь в моче, то сердечные приступы, обнаружили стеноз пищевода, восполяется носоглотка, повышенное артериальное давление, тахикардия, были приступы панических атак. Самое главное, что как только одна болячка хоть немного успокаивается, на следующее утро начинает болеть что то другое. Каждый раз как только начинает что то болеть я начинаю подозревать у себя онкологическое заболевание и никак не могу избавиться от этой навязчивой мысли. Стал плохо спать, потерял интерес к жизни, в голове крутятся мысли о смерти. Помогите советом! Я уже на грани. Пил психотропные препараты и антидепресанты, но ничего не помогло.
Здравствуйте! Вам необходимы постоянные терапевтические встречи с психологом и изменение образа жизни, поскольку болезни помогают Вам отвлекаться от более глобальных проблем. Рекомендую незамедлительно прийти на очную консультацию. Удачи!