анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте, направили на ЭГК по беременности 35недель. Есть НЦД, метеозависивая, гемоглобин 91, сахар 3,92, давление 120-100/80-70, пульс 75-95. Подскажите что означает результат экг и есть какие то опасения?
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Во время второй беременности на 13 неделе я сделала первое в своей жизни Эхокг, на котором было выявлено повышенное систолическое давление в легочной артерии 36 мм.рт. ст. Кардиолог меня…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Мне 28 лет, вторая беременность, первая протекала без осложнений с быстрыми родами. В первый раз на экг не направляли, сейчас сказали, что это обязательно для беременных. Я сделала, но…
анонимно
Доброго времени суток! Я девушка, 25 лет, беременна! Прошла ЭКГ! ЧСС=92 уд/мин Эл. ось 103-откл. вправо Соколов=16,0 PQ=0,112с Р=0,087с QPS=0,066с QT=0,325с СП=1% (0,320) Компьютерное заключение: -синусовый ритм -тахикардия -поворот сердца…
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Делала ЭКГ на 20 неделе беременности вот что показало на первой картинке. Потом переделала ЭКГ на 28 неделе вот что показало на второй…
Дария Шабарина
Добрый день, мне 25 лет и меня отправили на ЭКГ, жалоб на сердце нет и вообще я чувствую себя замечательно. Помогите пожалуйста разобраться с результатами ЧСС 86/мин. Рост 165 Вес…
Anuta
Беременность 19-20 недель.Результат ЭКГ от 31.01.11 синус. ритм чсс-85-90 изменение миокарда переднеперегородочной области 14.03.11 результат ЭКГ-при сравнении с ЭКГ от31.01.11--- более выражены изменения миокарда верхушечной и боковой области....Дальше непонятно что…