Консультации / Сексология

Почему муж не хочет секса?

Добрый день! Мне 43 года, мужу так же. Живем вместе 22 года. И все бы хорошо, но появилась проблема: на протяжении последних 5 лет сексуальная активность моего мужа становится все меньше и меньше. И проблема не в том, что он не может. Когда это случается, все происходит на высшем уровне, как и раньше. Он просто и не думает о сексе. Даже тогда когда мы дома одни без детей, даже когда выходной. Инициатором наших отношений в последнее время всегда являюсь я. Если я не начну - он и не подумает. В прошлом году мой муж сломал руку и врач назначил ему кальций Д-3 никомед и Мумие. Весь месяц пока у мужа был гипс и пока он принимал эти препараты у нас был шикарный секс. Как только он перестал пить лекарства, все тихо тихо вернулось на прежнее русло. Подскажите пожалуйста, что делать? Я со 100 процентной уверенностью могу сказать, что дело здесь не в другой женщине и не в потере его интереса ко мне. Просто может быть не хватает какого нибудь гормона или еще чего?Очень надеюсь на совет.
Добрый день. Сразу скажу, что Кальций и Мумие тут совершенно ни при чем. просто во время лечения перелома сложилась такая ситуация для мужа, что он смог проявить свою потенцию в полной мере. Подумайте - ЧТО было в это время? Меньше нагрузка дома, изменение соотношения рабочего и свободного времени, изменение отношения с Вашей стороны, изменение техники близости (все-таки рука не действовала) и т.д. И действуйте дальше именно с этих позиций - изменив уже ОСОЗНАННО то, что менялось в связи с переломом. Кстати, спросите и мужа тоже - ЧТО ему больше всего понравилось в то время... Удачи!