Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте. У меня такой вопрос: с чего начать, для выяснения причины того,что я не могу забеременеть? Аборты не делала,была одна беременность 6 лет назад,но случились роды на 30 неделе,к сожалению ребенок умер. С нынешним супругом живем 4 года,у него есть сын от первого брака. В 2012 году почти всю осень провела в кабинете гинеколога,но кроме того,чтоб сдать анализы и осмотра в кресле каждую неделю мне ничего назначено не было.
Добрый день! Традиционно обследование начинается: для Вас: поход к гинекологу, УЗИ малого таза с фолликулометрией, мужу - сдать спермограмму. Это начало, боле подробный план действий можно сформулировать только после очной консультации