Консультации / Офтальмология

Чешутся глаза у ребенка

Добрый день. Помогите пожалуйста.У ребенка чешутся глаза (ребенку почти 2 месяца), педиатр сказал, что это конъюктивит (но глаза не закисают, а покраснели и чешутся веки и голова уже неделю), прописал тетрациклиновую глазную мазь, но ничего не помогает. Ребенок на штучном вскармливании. Спасибо.
Здравтсвуйте Алексей в данном случае консультация педиатра не является основной.Для начала ребенка должен осмотреть специалист по глазным болезням - офтальмолог и выявить причину, назначить соответствующее лечение