Консультации / Гинекология

Может ли УЗИ ошибится

врач гинеколог вчера поставил диагноз - беременность 7-8 недель, тест сделала 3 раза и все время отрицательный, УЗИ сделала сегодня - беременности нет, на прием к гинекологу только через неделю - есть ли надежда что я все таки беремена???
Здравствуйте! На таком сроке беременность должна быть видна в полости матке. Сдайте кровь на ХГЧ, есть большие сомнения.