Консультации / Кардиология

О синусовой брадиаритмии

Здравствуйте Любовь Евгеньевна. Моему сыну 12 лет. Ему поставили диагноз синусовая брадиаритмия. Назначили лечение: 1 месяц кудесан и глицин- по 1 т. з раза в день. 2 месяц магне В6 и элькар. Глицин 3 раза в день и магне В6 2 раза в день по 1 табл. это не много будет. Скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, не много, не волнуйтесь. Глицин - это аминокислота, она имеется у нас в организме, нужна для передачи нервных сигналов. Магне-В6 это всего лишь магний с витамином В6, он улучшает обменные процессы в сердце.