Консультации / Гинекология

Сколько могут максимально длиться послеродовые выделения

Добрый день у меня через месяц после родов прекратились выделения,но иногда они снова появляются не обильные на пару дней и потом опять исчезают уже три месяца после родов прошло нормально ли это?
Добрый день! Нормальные послеродовые выделения длятся не больее 42 дней. В Вашем случае нужно обратиться к врачу.