Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте! Моему малышу 7 недель. Он перед тем как пописать, начинает плакать и психовть, при чем только если он в либо в пеленке либо просто лежит, в памперсе и когда спит, а спит он в пеленках укутанный он не плачет.
Суть вопроса не ясна - когда же он плачет, а когда не плачет?
Когда без памперсов ребенок перед тем как пописать начинает плакать?!
Предположительно мог возникнуть какой-то рефлекс.Из-за чего -??? Надо малыша осмотреть и сделать общий анализ мочи.