Консультации / Гинекология

Я не нахожу себе места что делать подскажите

Здравствуйте Михаил Владимирович!я лечилась от хламидиоза-вильпрафен(7 дн),юнидокс-солютаб(7дн),свечи виферон,цефтриаксон-через 3недели контроль крови показал слобоположительный16,пропила суммамед через 2недели контроль показатель32??????и сделала тест там 2полоски,что делать????а доктор в отпуске,неужели не получится сохранить беременность??????
Добрый день! Принимаемые Вами препараты, возможно использовать во время беременности, они не являются показанием к прерыванию беременности
Спасибо большое,Вы меня обнадёжили!!!
Добрый день! Пожалуйста