помоги пожалуйста, я родила в августе 2013 года, после родов пошли месячные 2 сентября 5 дней через 2 недели пошли опять, теперь они не идут, может ли после родов сбиться цикл, никакие таблетки не принимаю. и с чем может быть связанно то что месячные не идут?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Вы кормите грудью?
анонимно
нет, она бросила через месяц
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! После родов должно пройти время, чтобы цикл восстановился, хотя бы полгода. Пока стоит подождать, как я понимаю Вы только в сентябре бросили кормить, а сейчас только середина октября. Но не забывайте о контрацепции!!!