Консультации / Гинекология

Беременность и гепатит С

Добрый день! Во время беременности анализы показали наличие антител Гепатита С. Хотя до беременности в связи с долгим незачатием проходила полное обследование и ничего не было. Скажите может ли это вызвано беременностью, в смысле обострением всяких инфекций и есть ли шанс, что после родов ничего не будет. На малыша как мне сказали не влияет и не передается. Означает ли данное заболевание, что мне придется рожать в специальном отделении?
Добрый день! Можно пересдать анализы. Про вирусы при беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/virusyi-pri-beremennosti