Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 2 6 года бьеться головой и психует

С июля месяца ребенок начал ходить в садик и все было замечательно.Если и психовал то очень редко как обычный маленький ребенок.Последний месяц поменялся воспитатель в саду и тут началось.....Стал писать в штаны хотя до этого никогда этого не делал.В садик на отказ в истерике,начал биться головой об пол,стены и все что поподеться на пути.Может ли справоцировать этот нервный срыв появление и отношение нового воспитателя?
Здравствуйте! Рекомендую Вам прийти на очную консультацию. Скорее всего, тут комплексная проблема, которую нужно понять и над которой нужно начать работать. Удачи!