Консультации / Лекарственные препараты

Курение и астма

Здравствуйте.Год назад поставлен диагноз бронхиальная астма, но так и не бросила курить. Какие препараты могут мне помочь избавиться от этой вредной привычки?
Хорошо себя зарекомендовали таблетки табекс, при который происходит постепенное сокращение выкуренных сигарет и приобретение отвращения к ним. Также помогут не только медикаментозные методы, например, регулярное употребление чая из чабреца, а также прочтение книги "как бросить курить" Аллена Карра. Все получится, если есть желание и стремление. Удачи!