Консультации / Эндокринология

Зелёный кофе

Здравствуйте, доктор! В интернете настояший БУМ! Во всю рекламируют зелёный кофе, как уникальное средство, для похудения! Что Вы можете сказать об этом? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Личного опыта по использованию зеленого кофе для снижения веса пока не имею. С уважением, Шилина А. В.
К вопросу приложено фото
Я ведь Вас как специалиста, если Вы, извините, таковым являетесь, спрашиваю. Ни всегда и ни все врачи пробуют то, что рекомендуют, прописывают нам, но они знают их предназначение. На то они и специалисты! Но тут, Вы меня извините, я ждала другого ответа! Да, уж, проконсультировали,посоветовали, ничего не скажешь! Спасибо! Будьте здоровы!
К вопросу приложено фото