Здравствуйте!у меня такая ситуация,у меня был половой акт с мужчиной в 20 июня до месячных,но месячные пришли в 5июля,а 20 июля уже был половой акт с будущим мужем,в августе месячных уже не было,и 9 сентября было уже 8 недель....возможно ли,что каким то образом,ребёнок мужчины с кем было в июне?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Нет, ребенок от мужа, по срокам все совпадает.
анонимно
даже если критические дни были в июле скудные?всё равно ребёнок мужа?
Семенова Ольга Константиновна
По тем данным, что вы даете - да. Заочно такие вопросы не решают.
анонимно
спасибо вам огромное за ответы.очень благодарна.
Семенова Ольга Константиновна
Желаю вам здоровья и личного счастья.