Консультации / Отоларингология

Больное горлою

Здравствуйте. У моей 7 летней дочери очень часто болит горло. Недели 2 лечим, только выходим с больничного и через 2-3 недели опять жалобы. Больно глотать, температура в норме. Вопрос: какие профилактические процедуры можно выполнять в нашей ситуации (кроме ромашки, которой мы полощем горло постоянно). Спасибо.
Людмила! имеется растительный препарат для лечения и профилактики заболеваний горла-Тонзилгон Н. Для более подробных рекомендаций по его приему обратитесь к оториноларингологу по месту жительства.