Консультации / Гинекология

Беременность ли это

24.09 была посл менструация. цикл регулярный и 26 дней. 4.10 был незащещённый половой акт. 12.10 набухла грудь, стали чувствительными соски и сама грудь, небольшие боли и тяжесть в матке. Тест делать ещё рано. Боюсь не может ли это быть какой то потологией или внематочной.
А как я по интернету развею ваши страхи? Без обследования и осмотра?