Консультации / Педиатрия

Все в рот

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 8мес. Он ест книги, газеты, штукатурку облизывает. Что делать?
Здравствуйте! Сделать общий анализ крови - посмотреть уровень гемоглобина. Если там все нормально, сдать кровь на биохимический анализ для определения содержания микроэлементов ( прежде всего кальция). И проанализировать, правильно ли Вы кормите ребенка, все ли необходимые продукты он получает с пищей. Удачи!