Консультации / Отоларингология

Затяжной кашель после гайморита

здравствуйте!скажите пожалуйста,вот у меня был гайморит месяц назад,слава богу обошлось всё хорошо,вылечила быстро,но сразу же после гайморита начался кашель,уже что только не перепила:и травы и антибиотики и сироп,недели 2-3 уже никак не проходит,что делать???
Необходимо сделать контрольный снимок пазух и убедиться что в пазухах все чисто, причиной кашля могут быть выделения из пазух по задней стенке глотки.