Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка 6 5 мес аллергия

Перепробывали все детские препараты против аллергии, садили на диету, меняли рацион. Не можем понять на что аллергия. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого недуга. Наш дежурный педитор разводит руками.
: По таким скудным сведениям трудно сделать какие-то выводы. Похоже на пищеварительную ферментную недостаточность с накопительными реакциями. Вам стоит составить трехдневное меню и сохранять этот рацион питания, пока высыпания не пройдут. 1-й день – капуста+тыква; 2-й день – капуста + немного картофеля; 3-й день – капуста + бобовые. А для коррекции поддерживающей терапии нужно будет проконсультироваться с аллергологом и гастроэнтерологом.