Консультации / Гинекология
Миома матки при беременности
Здравствуйте,мне 35 лет вторая беременность 16 лет перерыва, на узи поставили срок 5-6 недель, еще обнаружили по передней станке 3 интерстициальных миоматозных узла 19,5*18,7/ 17*12/ 11*12 Помогите, чем грозит это

Добрый день! Полагаю, что данные узлы не повлияют ни на вынашивание, ни на роды!