Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

ребенок 1 6 месяцев красные высыпания не мокрые на лице спине и ногах что это может быть
По вашим рассказам, это похоже и на аллергическую крапивницу, и на себорейный дерматит и на легкое течение атопического дерматита. Ребенку нужна консультация дерматолога-аллерголога. Он назначит прием сорбентов, кальция и других мягких препаратов, нормализующих работу кишечника, и даст рекомендации по наружной терапии.