Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте, дочери 5 лет с 3 лет мы боремся с аденоидами, много препататов и физиопроцедур было сделано, в последний раз врач назначил назонек на 1 месяц если не будет улучшений будем удалять. Скажите каким способом лучше удалять? и главный вопрос стоит ли т.к. ребенок аллергик?
Аллергия не является показанием или противопоказанием к операции, главное правильно выбрать время. Я думаю, назонекс вам должен помочь