Консультации / Аллергология и иммунология

Экзема кисти

Замучила махровая экзема. Диеты, мази, кремы, таблетки не помогают. Все перебровали, хоть руку отрубай. Невозможно ничего ей делать (правая рука). Подскажите, может травки какие принять. Не знаем, что делать.... Помогите....
Это может быть и аллергический, и инфекционный процесс, а может так проявляться экзема – по таким скудным сведениям трудно сделать однозначный вывод. Обратитесь к аллергологу для уточнения диагноза. Только тогда можно будет подобрать адекватное лечение.