Консультации / Педиатрия

Меню на 1 день ребенка в 6 месяцев на гв

Здравствуйте! помогите сориентироваться. Меню на день в 6 мес, мы начали прикорм, уже попробовали овощное пюре, кашу на воде, когда вводить кашу на молоке, надо ли уже одно кормление оставлять без докармливания грудью? сколько можно давать жидкости( чай, сок) в день? и в какое время, чтобы не пропал аппетит? спасибо.
Здравствуйте! Вопрос очень объемный. На этом сайте есть несколько статей по прикормам. Не сочтите за труд, ознакомьтесь с ними, пожалуйста, - я старалась писать максимально подробно и доступно. Если останутся вопросы, с удовольствием на них отвечу. Удачи!