Консультации / Гинекология

Вес плода

Неделю назад была на УЗИ, на сроке по месячным 11 недель, так врач написал в заключении вес плода 64 грамма, беременность 13 недель. Это нормально для моего срока? Читаю тут сейчас (на 13 неделе) вес должен быть 23 грамма... Ничего не пойму.... Объясните пожалуйста!
Добрый день! НА таком сроке вес плода не принципиален, т.к. велика вероятность ошибки! Обращайте внимание на размеры, если фетометрические показатели соответствуют сроку, то все в порядке