Консультации / Психология и психиатрия

Отец хочет забрать в Чечню Мама хочет отправить к бабушке Хотя я такого ничего не сделала

Я по нации метис. Отец мой чеченец, а мать русская. Так вот. Сегодня утром у меня сломался телефон и никто мне дозвониться не мог. У мамы конечно переживания и все такое. В этом я может и проверилась. Но я же не специально. Из-за этого я не пошла в школу ибо она на другой станции, а до Туда ехать примерно час-полтора. Я же всегда езжу на такси. Так как боюсь такие транспорта, точнее мама боится. Ну она оказывается позвала отца(они в разводе) и тот нашел причину забрать меня в Чечню или к бабушке. Я боюсь. У меня всегда плохие отношения с ними. Они не понимают меня и к меня очень трудная семья. В Чечне меня просто не примут. И так русская, еще и блондинка. А маме.. Маме плевать.
Если мама беспокоится, то, может быть, ей все-таки не наплевать? В Чечне Вам, на самом деле, будет очень сложно. Есть ли возможность наладить отношения с мамой? Для Вас это было бы идеальным вариантом. Что папа думает про то, что Вас в Чечне не примут? Он ведь должен это понимать? Или там есть места, где больше русских?