Консультации / Психология и психиатрия

Детское воровство

здравствуйте. хочу попросить совета как поступить если уже всё перепробовали. а ребёнок всё равно ворует деньги у же просто нет сил.
Здравствуйте! Уверена, что проблема детского воровства в большинстве случаев- проблема взаимоотношений родителей с ребёнком, проблема любви.Настоятельно рекомендую обращаться к психологу, это сложная ситуация. Без специалиста не обойтись.