Консультации / Логопедия

Сын не хочет разговаривать

Моему сыну 2 года и 9 месяцев, он совсем не хочет разговаривать. Елементарные звуки и слова гпроизносит. Не может выговаривать слова из трех слогов и более. Это нормально?
у каждого ребенка свой индивидуальный темп развития. В норме к этому времени уже должны быть слова и словосочетания.Обратитесь к логопеду и невропатологу, нужна более подробная беседа о беременности, родах, раннем развитии, нужно проверить слух.