Консультации / Педиатрия

Лимфаузлы

Как влияет тепло, духота на увеличенные лимфаузлы? Увеличению л/у вообще ничего не способствовало... никаких простуд, никаких инфекций, ничего. Увеличение примерно 3,5 см, полгода назад, когда заметила, было 2 см. Увеличен только один шейный л/у.
Никак. Зуб на стороне увеличения л/у не прорезывается? или, может, на этой стороне есть больной зубик?