Консультации / Гинекология

Сомневаюсь на счет приема лекарства 3

Спасибо за ответ, не совсем удовлетворена им, потому как я задала вопрос, он не требует коментария назначения других врачей, я хотела бы узнать у Вас, как у врача с большим стажем, которому можно задать вопрос онлайн, что большая редкость, нужно ли принимать лекарство фурамаг при беременности, по результатам анализов ,писала ранее, спасибо.
Поддтекст вашего вопроса именно такой. А можно принимать препарат или нет вы можете прочитать в инструкции.