Консультации / Гинекология

Частые позывы к мочеиспусканию на 13 неделе норма

Частые позывы к мочеиспусканию на 13 неделе является ли это воспалением?началось это после небольшого переохлаждения,но это по моему мнению.Частые мочеиспускания длятся по 2 часа.потом нормально и ночью опять начинается.Мочеиспускания без боли.Мой врач сказал выпить монурал,но пить антибиотики не очень хочется,темболее вдруг это не воспаление.Может ли это растущая матка давить?Скажите пожалуйста на что мои симптомы похожи?и опасно ли это для плода?Заранее спасибо
На такой вопрос без обследования и анализов я не отвечу. Довретесь вашему доктору.