Консультации / Урология

Мне кажется мой мальчик мало писает

у меня такой вопрос, ребенок(мальчик) 2года3месяца за 16ч пописал 7раз!за это время он выпил 775мл(молока,сока,воды)вместе взятые!и пописал за это время 255мл,ребенок постоянно потеет,всегда влажный!нормально ли это? моча светло желтого цвета,без запаха!очень переживаю! есть признаки простуды,насморк!
Сделайте общий анализ мочи - там в показателях есть удельный вес и описание осадка.