Консультации / Стоматология

Удаляли нерв из зуба сказали 2 часа не есть не ела

Прошло уже около 4-х дней.Когда пью чай горячий, начинает болеть и неметь зуб и щека.Что посоветуете не пить чай,или сходить к стоматологу?
Здравствуйте!Вопрос у вас получился риторическим.Можно,конечно отказаться от чая,а вместе с ним и от всего горячего,но думаю,что это будет проблематичным.Советую вам обратится к своему врачу-стоматологу на осмотр,т.к. данная реакция не является нормальной.Не болейте!