Консультации / Фтизиатрия
Опасно ходить с здоровым ребенком в туб диспансер
Здравствуйте! меня зовут Динара, ребенку 3.10месяцев. нам делали реакция на манту.реакция на манту чуть больше в норме, 11мм.Нас направили с анализом мочи, крови и результатом флюорографии в туб диспансер. Скажите пожалуйста ведь опасно же ходить с здоровый ребенком в тубдиспансер?

В диспансер идут такие же дети как Ваш. Там больных нет. Все больные лежат в стационаре.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Опасно ходить с здоровым ребенком в туб диспансер» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2013