Консультации / Фтизиатрия

Опасно ходить с здоровым ребенком в туб диспансер

Здравствуйте! меня зовут Динара, ребенку 3.10месяцев. нам делали реакция на манту.реакция на манту чуть больше в норме, 11мм.Нас направили с анализом мочи, крови и результатом флюорографии в туб диспансер. Скажите пожалуйста ведь опасно же ходить с здоровый ребенком в тубдиспансер?
В диспансер идут такие же дети как Ваш. Там больных нет. Все больные лежат в стационаре.