Консультации / Стоматология

Могут ли лезть в 2 года постоянные зубы

Здравствуйте! Моей дочке 2годика исполнилось в сентябре. Нам вырвали уже 2 зубика. Сейчас она жалуется, показует на эти пустоты и говорит вава, темпиратура и много много слюней. Хотя она у нас вообще не слюнявая. Скажите это могут лезть постоянные??? Нам сказали что постоянные только в 6,7 лет пойдут, не зависимо от того когда выпали.
Здравствуйте! Прорежутся постоянные (верхние центральные) не раньше 8-9 лет!!!(из-за раннего удаления молочных) Очень плохой признак,что она "жалуется": или там воспаление в лунках,или недоудалили корни..Надо срочно смотреть и делать рентген.
Извините! Уточню. Удалили верхние двоечки! Сказали в 3года пластины ставить! А 6,7 молочные когда идут?
Пластинки раньше 6-7 лет НЕЛЬЗЯ ставить..6-7 молочных не существует в природе))