Консультации / Психология и психиатрия

Что можно пить для беременных чтоб успокоится

Здравствуйте! моему сыну 1 год и 6 месяцев а я на 8 месяце беременности. Сын стал не послушным очень не послушным, я стала резко реагировать на него начала срываться. Боюсь плохо повлиять на него, и переживаю о не родившем еще малыше ему то тоже плохо, когда я нервная. Что мне делать, и может какие успокоительные есть а в аптеке не советуют ни чего все не желательно говорят.
Здравствуйте! Рекомендую Вам пить бром. Он безвреден и хорошо успокаивает. Удачи!
Бром так и называется, что я не найду такого?!
Бромная вода или раствор брома.