Консультации / Гинекология

Ребенок икает в утробе

Доброго времени суток! Я нахожусь на 32 неделе беременности. Недели три стало похоже,что ребенок икает. Пропила 10 дней хофитол,аскорутин. Все равно иногда бывает. На УЗИ было видно,что плацента неоднородная. И врач прописала хофитол снова, плюс еще актовегин 10 дней пропить. Еще в последнее время слабость ощущается и головокружение легкое.Опасно ли это икание?
Здравствуйте, Тоня! Измерьте артериальное давление, сдайте анализ крови на гемоглобин. Икание - совсем не опасно, после рождения малыш также будет некоторое время икать, ведь деятельность нервной системы внутренних органов еще не доскональная.