Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здраствуйте, у меня вот такой вопрос: Моему сыну 3 года, и он частоболеющий ребенок, как пошли в садик так стал болеть. у нас вот такая проблема заложенность носа, если нос заложен то мы знаем что значит он скоро заболеем. Что мы только не делали, какие только капли нам не выписывали, нам ничего не помогает, но все таки один препарат мы нашли изофра, капаем втечении 5 дней и заложенность и насморк все проходит. Но вот тут мы сдали анализы из носа и зева и у нас обнаружили Moraxella.Что это такое и чем нам лечиться???
Moraxella это микроорганизм, который вызывает воспаление в носу. Но чтобы лечить, нужно знать его вид и титр. Изофра от него точно помогает.